Темные времена (2017)

драма, исторический, биографический

Новым премьер-министром Великобритании становится Уинстон Черчилль. На дворе 1940 год, в самом разгаре война с Германией, и дела на фронте складываются далеко не лучшим для Великобритании образом.

Призрачная нить (2017)

драма, мелодрама

1955 год, Лондон. Рейнольдс Вудкок – знаменитый модельер, чья жизнь устроена ровно так, как ему нравится: он живёт и работает в роскошном особняке, создает костюмы для самых богатых и знаменитых женщин Англии, ведёт вольную социальную жизнь, позволяющую ему крутить романы с любой понравившейся девушкой.

Форма воды (2017)

драма, мелодрама, приключенческий, фантастический

1962 год, Америка. Элиза, немая с рождения женщина, выросшая в сиротском приюте, работает уборщицей в секретной военной лаборатории.

Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

драма

Разозлённая тем, что в деле об убийстве её дочери, совершённом больше полугода назад, до сих пор не наметилось никакого прогресса, Милдред Хэйс оплачивает аренду рекламных щитов на въезде в город и размещает на них три острых вопроса к местному шерифу Уиллоуби.

Нелюбовь (2017)

драма

Женя и Борис разводятся – у обоих уже есть новые партнеры, да и брак их, первый для обоих, не был особенно счастливым. Развод даётся тяжело и больно – особенно для двенадцатилетнего сына пары Алёши.

Секретное досье (2017)

драма, триллер, исторический

1971 год. Пресса начинает публиковать выдержки из Документов Пентагона, колоссального секретного досье о войне во Вьетнаме. Редактор газеты The Washington Post Бен Брэдли моментально чует сенсационно горячий материал исторического значения

Горе-творец (2017)

комедия, драма, биографический

Грэг мечтает стать актёром и ходит на курсы актёрского мастерства – именно там он знакомится с харизматичным и странноватым персонажем по имени Томми Вайсо.

Зови меня «Оскар»