Дикая жизнь (2018)

драма

Утонченное ретро – кинороман о конце одного любовного романа

Голая Джульетта (2018)

комедия, драма, музыкальный

Ромком и рок-н-ролл

Нэнси (2018)

драма

Как найти близких: инструкция по применению

Кто в пятницу родился (2018)

драма, криминальный

Медитативная драма о взрослении в неблагополучных для старта условиях

Пазл (2018)

драма

Драмеди о женской судьбе и настольной забаве

Соллерс-Пойнт (2017)

драма

Криминальная драма о смысле жизни

AMFEST. 13-й фестиваль американского кино

Американское кино – огромный безбрежный мир; отнюдь не только Голливуд с его блокбастерным великолепием. В сфере особого внимания фестиваля «Амфест» – независимое кино, территория свободы, эксперимента, откровенности. Сильные драмы с нестандартными сюжетами и героями, живые и остроумные комедии – только оригинальное кино, которое не теряется в конвейерном потоке. И создано для больших экранов: никакой домашний просмотр не заменит «Амфест».

«Кто в пятницу родился» – криминальная драма взросления, изобретающая незабываемый визуальный язык. «Голая Джульетта» – музыкально-драматическая комедия по роману Ника Хорнби: любовь, рок-н-ролл и ирония идут рука об руку. «Нэнси» – завораживающий микс из интимного детектива и тонкой психологической драмы. «Пазл» – романтическая история о счастье, пути к которому неисповедимы и могут открыться в любую минуту. «Соллерс-Пойнт» – опыт максимально близкого контакта с героем, мелким правонарушителем в поисках себя. «Дикая жизнь» – киносенсация года, изумительное ретро, пронзительный семейный роман о любви и измене.

Чтобы первыми узнать о старте продаж билетов и объявлении полной программы, подписывайтесь на Амфест в официальной соцсети фестиваля – ВКонтакте

Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.