Future shorts "Summer"

City:
Moscow

Cinemas:
35mm

Dates:
12–15 May 2011



Ночной нон-стоп
Night non-stop

Time: 4 hours 10 minutes
Возраст: +


В ПРОГРАММЕ ПОКАЗА:

3 ПРОГРАММЫ // 4 часа шедевров
250 МИНУТ ЛУЧШИХ КОРОТКОМЕТРАЖЕК ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ

Премьера! Future Shorts ONE MAY EDITION
Monthly Global Event / 14 стран / 50 городов / одна дата

Лучшее! Future Shorts
Future Shorts достает из архивов и сдувает пыль с лучших своих подборок, чтобы представить зрителю в эту ночь

На НОЧНОМ НОН-СТОПЕ от FUTURE SHORTS у зрителя появится возможность попасть на единственный показ новой программы FS ONE MAY EDITION и окунуться в мир лучших короткометражных лент из коллекции Future Shorts.

На одном дыхании и за одну ночь - незабываемые короткометражные фильмы и анимации из коллекции Future Shorts, обладатели самых престижных премий и наград международных фестивалей: Оscar Film Festival, Cannes Film Festival, Berlin Film Festival, Clermont-Ferrand Film Festival, Anci.

FUTURE SHORTS ONE MAY EDITION


FS ONE — это новый международный проект в рамках фестиваля FUTURE SHORTS, объединяющий культурные пространства 14 стран, более чем 55 городов и тысячи зрителей в единое кинособытие.
Каждый месяц FS ONE собирает самые актуальные на данный момент короткометражные фильмы и анимации всех жанров со всего мира.
FS ONE — это больше, чем кино. Это глобальное культурное движение, которое станет уникальным в своем роде мировым фестивалем, с самой большой географией показов, международным жюри, зрительским голосованием и крупными призами, теплой атмосферой и незаурядным визуальным оформлением.

Future Shorts ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ


Дюжина игровых и анимационных фильмов в весенней подборке FutureShorts: об отношениях между людьми в самом широком смысле этих слов – любовь и ненависть, страсть и похоть, преданность и предательство – фейерверк эмоций ждет вас в каждом фильме!
Беззубая трогательность Толи на святой земле в жанре постановочной документалистики // анимационная эйфория грехопадения в «Lost Utopia» // бурное воображение синефила в лучшем короткометражном фильме по версии Европейской киноакадемии «Je T’aime John Wayne» // традиционно животные проблемы коммуналок в 3D-трагикомедии «Kein Platz fur Gerold» // игра в любовь без фальши в «On' sembrasse»

Future Shorts НАЯВУ


Детские воспоминания, искажённые мечты и галлюцинаторные видения воплощаются в реальность в новой программе:
Граница сна и яви проходит через начальную школу в короткометражном триллере «Волшебная рыба» // Запрещённые препараты становятся спортивной панацеей в мультипликационном фильме-портрете бейсболиста Дока Эллиса «Скажи нет ЛСД» // Фантастическая начинка знакомого устройства рвётся наружу в пластилиновой истории «Светофор» // А филиппинская гостеприимность бьёт все рекорды по шкале опасности в киноленте «Всемирные телемечтания»


Официальный сайт фестиваля:
http://www.futureshorts.com

Schedule:

Moscow: 35mm

14 May, Saturday

00:00 Night non-stop