«Ева»: большая премьера CoolPlay


Вадим Рутковский
22 November 2023

С 22 ноября в онлайн-кинотеатре CoolConnections – эротическая драма Андрея Бурмистрова «Ева»: фильм – империя чувств; откровенное и яркое высказывание о теле и духе

Победитель фестиваля «Амурская осень» 2022-го доступен бесплатно в любой стране – гордимся пополнением киноколлекции платформы CoolPlay.


«Ева» – открытие прошлогодней «Амурской осени», незабываемое кино с ключевыми словами «секс, боль, грусть, странный Крым».

Я достаточно подробно рассказывал о фильме в репортаже с фестиваля; не стану повторяться, да и смысл читать чужие тексты, когда можно увидеть картину? Онлайн-премьера «Евы» – событие года.


На киноэкраны «Ева» толком так и не вышла – единичные спецпоказы, ограниченный недельный прокат в «Пионере». Это повод для невесёлых размышлений о судьбе независимого проекта в России, но, опять же, проку на волос нет в таких стенаниях. Важно, что теперь выдающийся фильм Андрея Бурмистрова с прекрасной дебютанткой Валерией Кот в главной роли можно предельно легко посмотреть в цифровом кинотеатре CoolConnections. Гарантирую, равнодушными не останетесь!

«ЕВА» В ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРЕ COOLPLAY