Опекунство (2017)

драма

Для того, чтобы защитить сына от отца, Мириам переходит все грани дозволенного и просит у суда единоличную опеку над мальчиком.

Дочь (2017)

драма

Спустя два года после развода Ханна и Джимми вынуждены снова встретиться, чтобы заняться продажей дома.

Лето 1993-го (2017)

драма

Шестилетнюю девочку-сироту после смерти мамы, скончавшейся от СПИДа, перевозят из Барселоны в маленький городок, практически в сельскую местность.

Лесной принц (2016)

драма

Молодой физик работает над теорией параллельных миров. У него экстраординарный ум и ранимая душа. А живет он вдвоем с матерью.

Молодая женщина (2017)

драма

Молодую эмигрантку из Мексики выгоняет из своей парижской квартиры любовник. Малоприспособленная к столичной жизни Паула противостоит многочисленным вызовам и испытаниям.

Невозможная картина (2016)

драма, экспериментальный

История о повседневной жизни семьи в 50-х годах, увиденная глазами 13-летней девочки.

Поцелуи бабочек (2017)

драма

В квартире, которую они называют домом, три друга проводят большую часть времени: играют в бильярд, устраивают вечеринки, курят траву и говорят о сексе.

Фестиваль молодого европейского кино «Горизонты»

С 25 по 29 января в московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт» пройдет первый Фестиваль молодого европейского кино «Горизонты», в рамках которого впервые в России будут показаны лучшие дебюты ведущих кинофестивалей Европы.


Фильмы, получившие призы на главных ежегодных смотрах – Каннском, Венецианском, Берлинском, Гетеборгском фестивалях – найдут свою аудиторию в российской столице. За пять фестивальных дней в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» покажут семь фильмов, созданных кинематографистами Австрии, Бельгии, Великобритании, Испании, Германии, Греции, Польши и Франции.


Все фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с английскими и русскими субтитрами.