Двуличный любовник (2017)

драма, мелодрама, триллер

Хрупкая красавица Хлоя влюбляется в своего психоаналитика Пола. Когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя выдает.

Дикарь (2017)

драма, мелодрама, биографический

Устав от богемной жизни Парижа, Поль Гоген отправляется на другой конец света.

Le Cinema Français: IV Фестиваль французского кино

С 11 по 18 октября в кинотеатрах Объединенной сети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» при поддержке Посольства Франции, Французского Института в России и Альянс Франсез пройдет IV Фестиваль французского кино «LE CINEMA FRANCAIS». В рамках фестиваля в 20 городах России пройдут премьерные показы лучших французских фильмов 2017 года.

Подробное расписание и билеты на сайтах кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино»

Фестиваль откроется 11 октября всероссийской премьерой комедии «Праздничный переполох», которую сняли режиссеры Эрик Толедано и Оливье Накаш, создатели самой кассовой ленты на французском языке за последние 20 лет — комедийной драмы «1+1». На московской премьере в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» режиссеры лично представят картину, а показы в других городах начнутся с видеообращения авторов фильма, записанного специально для зрителей кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино».

Фильм «Праздничный переполох» закрывал Международный кинофестиваль в Торонто в этом году, получив самые теплые отзывы критиков. Также картина участвовала в программе Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне. В широкий прокат картина выйдет 1 января 2018 года.